Продается хороший авто. ПТС - оригиналЗа стоимость лады X-RAY вы получаете мощный, все еще надежный, внедорожник с кучей опций и полезностей: - понижайки и блокировки - вентиляция и обогрев передних сидений - обогрев задних сидений - обогрев руля - обогрев лобового стекла - хорошая музыка (LOGIC7) - электрорегулировка и память передних сидений и зеркал - куча электронных помощников ABS, EBD, ESP, HDC и т.д. - Адаптивный ксенон с подсветкой углов - Мониторы в подголовниках - Камера заднего вида - Люк (не бежит! ) - фаркоп - свежая резина И много чего еще. По технической части достойное состояние. Надежный мотор 4, 4 л. AJ-V8 от JAGUAR, (не путайте с мотором 4.4 от BMW), Надежная и ремонтопригодная АКПП ZF 6HP26, Ничего нигде не бежит, не стучит, все основное работает как надо. Из недочетов: - трещины на лобовом стекле - не работает (передний) парктроник - горит чек по бедной смеси, подсос воздуха через прокладку впускного коллектора, надо менять (скидку обсудим), если успею, сам сделаю.
- сколы на задней двери (периодически подкрашивал, но лучше-бы перекрасить целиком. Машиной владел полтора года за это время по крупному ничего не ломалось, но список того, что делалось укажу: - замена масла в среднем каждые 10 тысяч км (Raverol 0w-40) - ремонт подвески, замена шаровых опор, рычагов сайлентблоков, стоек стаба, много всего - замена ксенонвых ламп (Филлипс) - замена тормозных колодок 2 раза - ремонт генератораЕсли что-то вспомню - допишу. Звоните, пишите - все расскажу.
ВИН скину по запросу. Дополнительно комплект зимней резины Нокиан (б/у пол сезона, в идале, без проколов и грыж) на оригинальных дисках + 50000р.
Форд фокус с пробегом 2011г.
Купить авто Ford Focus 2011г. В Москве: большой выбор моделей авто с пробегом. Продажа подержанных автомобилей в автосалонах Business Car.
Ford Focus '2011 г, пробег 43 811 км. - Компания «Business.
- Коробка передач: автомат
- VIN или номер кузова: SALLMAM5*7A****96
- Пробег: 209000 км
- Мощность двигателя: 306 л. с.
- Количество дверей: 5
- Владельцев по ПТС: 4+
- Состояние: не битый
- Тип двигателя: бензин
- Руль: левый
- Привод: полный
- Цвет: чёрный
- Объём двигателя: 4. 4
- Модель: Range Rover
- Марка: Land Rover
- Год выпуска: 2006
- Тип кузова: внедорожник
Смотрите наши похожие объявления:
- Еще продается автомобиль лада с коробкой автомат, распродажа остатков со склада в Губахе
- Мототехника мопеды скутера, распродажа остатков со склада в Губахе
- Имеется в продаже редуктор заднего моста маз в Губахе
- Редуктор заднего моста сф мото, распродажа конфиската в Губахе
- Экипировка для кроссового мотоцикла цена в Губахе